Blog: Alter World

Виртуальный мир является своеобразным Alter Ego мира реального…

Шутка удалась!

Комментариев нет 13 апреля 2005, 11:29 • Юмор

Рассказали мне тут одну историю...

Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в старом обеденном столе, потом залез под него, про­сунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Но надо же было заставить маму понер­вничать! Он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурь­ей башки. А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами.
В квартире был ремонт, и мужик этого не учел. На потолке со вчерашнего дня висела кое-как прикрепленная люстра — до нее все не доходили руки.
Тещенька завизжала с такой силой, что люстра грохнулась с потолка и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочу­рился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отча­янно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленную трехлитровую банку с томат-пастой. Естественно, банка попа­ла шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетон­ную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, бросилась в отделе­ние милиции, расположенное в этом же доме на первом этаже.
Пришедшим ментам, при виде апокалипсического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страш­ная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:
– Мама. Вашу мать! Мать вашу! Мама!
Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
– Ты того..., этого... – забубнил он, – паспорт покажь!
– Ща вылезу, – просипела башка, – и достану, погодь маленько.
Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом го­лову настолько впечатлила служивого, что он с воплем "Спасите! Вампиры! " ринулся за подмогой. Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку, вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал «Скорую помощь».
Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент перевелся в другой отдел, второй теперь не ест кетчупа, зятек получил несколько суток за хули­ганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда переста­ла приставать к идиоту.

Короче говоря, шутка удалась...

Ещё заметки на эту тему:

Метки:

Комментариев нет

Вы можете подписаться на комментарии к этой статье через RSS или отправить к ней TrackBack.

Оставить свое мнение

XHTML: Вы можете использовать эти тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>