Blog: Alter World

Виртуальный мир является своеобразным Alter Ego мира реального…

.idea | Terragen

2 комментария 18 августа 2005, 22:49 • Идея

Неплохо было бы сделать виртуальную «лабораторию», посвященную этому прекрасному редактору. На входе картинка 800×600, из нее делать превьюшку 200×150 (?) и к этому всему текстовка из названия и описания. Естественно с ЧПУ. Остается открытым вопрос об конкретной поименовки ЧПУ. ID записи можно делать по порядку или по времени добавления (в приницпе и ЧПУ можно делать из этого же). Кроме того нужен раздел, посвященный примочкам к этому редактору.

Добавление: Почему бы и нет? Давно уже пора довести до ума свою домашнюю страницу (старое поломал давно, а новое так и не сделал). Лучше бы, конечно, написать свою CMS, но тут я вновь боюсь потонуть, как и с самопальным блогом – уж больно часто на глобальные программки меня выносит.

Ещё заметки на эту тему:

Метки: ,

2 комментария

Вы можете подписаться на комментарии к этой статье через RSS или отправить к ней TrackBack.

  1. Красная Шапочка • 30 августа 2005 г. в 10:04

    Я вообще ничего не поняла, кроме, конечно, того, что ты всё-таки доделаешь свою домашнюю страницу, которую ранее поломал.

  2. Александр Вольф • 30 августа 2005 г. в 16:27

    А в такого рода записей другие и не обязаны все понимать — это я для себя памятку делал... Хм... надо было наверное сделать ее приватной...

Оставить свое мнение

XHTML: Вы можете использовать эти тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>