Blog: Alter World

Виртуальный мир является своеобразным Alter Ego мира реального…

Исход седьмицы

3 комментария 21 августа 2005, 15:44 • Обзоры, Мысли по поводу...

Что-то решил я нынешний weekend написать на старорусский лад и подвести черту под этой неделей. Другими словами подвести некоторые итоги. Собственно неделя «началась» с моей болезни и ранее я опрометчиво заикался о том, что все обошлось малой кровью. Как бы не так – шею мне таки вчера порвало, но самую малось и это было ожидаемо. Сегодня уже все заросло. Через пару дней вообще все заживет. Далее, ввиду этой болезни пришлось волей-неволей отлынивать от работы, т.е. у меня была сачковая неделя :). Ничего толкового, соответственно, за этот период не сделал. Разве что сделал наброски полноценных постов в свой блог. Кхм... бросая взгляд назад осознаю, что они получились... пухлыми. Судить же о их ценности в таком виде предстоит вам. На мой взгляд все то же самое можно было сказать и по другому и... скорее всего, если бы я не болел, то этих постов вы и не увидели бы никогда. Ну и под занавес: к концу недели я оказался без связи (не учел такую вещь, как роуминг и телефон «спекся») и в кои-то веки удалось лично поздравить братишку с днем рождения (вчера народился, постреленок). Насколько я припоминаю, я за последние пять или шесть лет впервые очутился в отчем доме как раз на его день рождения.

Ещё заметки на эту тему:

3 комментария

Вы можете подписаться на комментарии к этой статье через RSS или отправить к ней TrackBack.

  1. Красная Шапочка • 28 августа 2005 г. в 10:40

    "… бросая взгляд назад осознаю, что они получились… пухлыми. Судить же о их ценности в таком виде предстоит вам... "

    Да, посты пухленькие получились и обрушились одновременно, я вот уже целую получается неделю не могу их как-то осилить окончательно.

    Так что подозреваю, что кое-кто другой просто пробежался по ним беглым взглядом, а зря между прочим.

    Т.е. делаем вывод, что пушленькие посты нужно выдавать порционно 🙂

  2. Александр Вольф • 28 августа 2005 г. в 16:39

    Угу.... по посту в день...

  3. Красная Шапочка • 29 августа 2005 г. в 09:26

    Можно по два 🙂

Оставить свое мнение

XHTML: Вы можете использовать эти тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>