Blog: Alter World

Виртуальный мир является своеобразным Alter Ego мира реального…

Факультет: редизайн

Комментариев нет 30 сентября 2006, 15:24 • Работа, Дизайн

Сделал сегодня небольшой редизайн факультетского сайта и заодно портировал ленту новостей на общаговский сайт (или сервер – ибо физически база с новостями и вебморда этих новостей на разных машинах сидят... в разных зданиях). Этот самый редизайн был почти готов еще неделю тому назад, да вот все времени не было ошкурить в него сайт. На первый взгляд нынешнее решение более презентабельное, чем предыдущее, но... сдается мне, что над ним еще поработать надо было. В общем говоря одна из текущих 14 задач «условно выполнена» (безусловно выполненной она станет после бета-тестирования :)). Теперь осталось сделать еще 13 задач, из которых 3 первостепенной важности и 5 достаточно важных 🙁 .

P.S. За сентябрь с факультетских сайтов дернули больше 30 Гб информации – интересно, это много или мало? Скорее всего много, т.к. все пользователи факультета за месяц накачали 21 Гб. 🙂 Получается, что мы больше поставщики контента, чем его потребители... 😉

Ещё заметки на эту тему:

Комментариев нет

Вы можете подписаться на комментарии к этой статье через RSS или отправить к ней TrackBack.

Оставить свое мнение

XHTML: Вы можете использовать эти тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>