Blog: Alter World

Виртуальный мир является своеобразным Alter Ego мира реального…

Я расстроен

3 комментария 19 января 2008, 22:43 • Разное

Сейчас по ошибке грохнул 700 мегабайт весьма ценной и полезной информации — свою домашнюю страницу почти всю похерил. 🙁 Причем восстановлению она уже не подлежит...

P.S. Наверное это даже и к лучшему с одной стороны... Теперь мне нужно будет делать домашнюю страницу с нуля, а значит надо будет отнестись к этой затее более серьезно, чем это было 8 лет назад и приложить некоторые усилия, чтобы с ней более не случалось прискорбных событий. Частично информацию с грохнутой домашней страницы можно восстановить (если у меня остались куски этой страницы на CD/DVD-дисках и я что-то публиковал на других сайтах), но это потребует уйму времени и усилий по поиску удаленной информации.

P.P.S. Заодно напишу и обкатаю или воспользуюсь каким-нибудь готовым решением для автоматизированного создания резервных копий информации (еще бы было место для этих резервных копий :-/).

Ещё заметки на эту тему:

3 комментария

Вы можете подписаться на комментарии к этой статье через RSS или отправить к ней TrackBack.

  1. Иван А. Ильин • 19 января 2008 г. в 23:15

    Странно, а утилиты восстанавливающие стёртое — неужели бессильны?

  2. Александр Вольф • 20 января 2008 г. в 00:15

    Эти утилиты способны на что-то только в случае fat32 или ntfs, да и то с последним не всегда нормально работают. А я грохнул инфу с ufs раздела, для которого таких программ в природе не существует.

  3. Василий • 4 февраля 2008 г. в 13:58

    Да не надо расстраиваться, вон у меня 2 раза диск вообще перествал работать и раз форматнул его случайно.

    С уважением, Василий. Удачи!

Оставить свое мнение

XHTML: Вы можете использовать эти тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>