Blog: Alter World

Виртуальный мир является своеобразным Alter Ego мира реального…

LG Optimus L7 P705

Комментариев нет 20 августа 2013, 11:19 • Android

LG Optimus L7 P705 Вчера погиб мой Acer Liquid MT S120 Metal, верой и правдой служивший мне с 2011 года — увы, встреча с 3-х миллиметровой сталью оказалась фатальной для его экрана и сенсора. Пришлось прикупить себе новый смартфон и из того, что было в наличии в магазине я остановился на LG Optimus L7 P705. Данный смартфон был выбран как компромисс между размерами (мне резко не нравятся снеговые лопаты вида Nexus 4), возможностями операционной системы (Android 4.0.3), аппаратными характеристиками (спецификацию можно посмотреть на Яндекс.Маркете) и ценой (хотел приличный аппарат в ценовом классе до 10000 рублей).

Пока что бросился единственный минус по сравнению с моим почившим Liquid MT — Optimus лучше кушает батарею. Правда она не вышла на рабочий режим ещё, но чисто субъективно — Optimus более прожорливый, что не удивительно при CPU в 1 ГГц на борту.

GPS пока не тестировал, но думаю, что модуль должен быть получше того, что стоял в Liquid MT.

Ну и к телефонному интерфейсу 4-го Android'а пока не привык — он несколько отличается от того, что было в Android 2.3.

Ещё заметки на эту тему:

Метки: ,

Комментариев нет

Вы можете подписаться на комментарии к этой статье через RSS или отправить к ней TrackBack.

Оставить свое мнение

XHTML: Вы можете использовать эти тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>