Blog: Alter World

Виртуальный мир является своеобразным Alter Ego мира реального…

Коротко обо мне

Комментариев нет 1 апреля 2005, 20:59

 Лето 2002 года: Над Барнаулом В 1995 году закончил Малиновскую среднюю школу с серебряной медалью, в том же году поступил на физический факультет БГПУ.

В 2001 году, после магистратуры, поступил в аспирантуру БГПУ где и обучался по октябрь 2004 года... Специализируюсь на электронных учебниках, использовании ресурсов сети интернет в образовании, впрочем, подробнее об этом можно прочитать в научном разделе.

Мои увлечения? Что тут сказать... Увлекаюсь физикой и астрономией (большей частью астрофизикой) и их историей, литературой (в основном читаю и немного пишу), вебмастерингом и дизайном, рисованием, немного фотографией... впрочем обо всем этом можно более полно узнать на страничке увлечения. В последнее время начал довольно активно посещать журналы сетян (блоги) – оказывается в них можно найти много полезного. Ну и как следствие этого у меня тоже появилось три своих блога – «Blog: Alter World», «Заметки на полях...» и «Заметки блуждающего сетянина».

Люблю хорошую шутку – поэтому прошу любить и жаловать «пару» моих
сертификатов Mars Exploration Rover-2003 Mission, Deep Impact Mission и New Horizons Mission. Или такую вещь, как перевод моего имени на египетский...

Если этого мало, и Вы хотели бы видеть еще какие-то подробности обо мне, то советую спрашивать о них не стесняясь.

Далее моя судьба выкинула очередной кульбит и я присоединился к рабочей группе проекта Астротоп. Произошло это 17 июня 2003 года по приглашению Владимира Самодурова и с тех под уже успел побывать Координатором проекта (на период с 2004—2005 г.г.). Наверное я оказался пока что самым молодым из Координаторов и самым бестолковым :). В рамках Проекта я сейчас занимаю «должность» администратора и дизайнера проекта (ну и по совместительству одна из вершин трио программистов проекта). Хотя честно говоря я все больше и больше «перетекаю» на должность «инженера по технологиям» и обычного теха в рамках проекта.

Мои контактные данные:
e-mail: alex.v.wolf@gmail.com
jabber: alex.wolf@jabber.ru
icq: 152051058
Телефон: +7-903-957-3596