Blog: Alter World

Виртуальный мир является своеобразным Alter Ego мира реального…

Восстановление блога

Один комментарий 10 мая 2010, 20:51 • Заметки..., Блоги

Сегодня совершенно случайно нашел древний бэкап моего блога за 2007 год. Как он сохранился — уму не постижимо. Но тем не менее почти все медиаматериалы до 2007 года, публиковавшиеся на этом блоге, удалось восстановить. Наверное, если усердно и дотошно порыться во всех своих архивах, то возможно и более позднее что найдется. В целом я не теряю надежду полностью восстановить этот блог.

P.S. Ни у кого не сохранилось картинки с названием «Blog Times»?

Ещё заметки на эту тему:

Один комментарий

Вы можете подписаться на комментарии к этой статье через RSS или отправить к ней TrackBack.

  1. Александр Вольф • 17 мая 2010 г. в 02:04

    В воскресенье еще немного удалось восстановить из античных медиаматериалов. Вот что не могу восстановить пока, так это скриншоты сайтов с минималистическим дизайном. 🙁 Проблема с ними в том, что часть сайтов уже мертво, а те, что живы, давно сменили дизайн. Пока у меня остается единственный шанс — посмотреть, не делал ли я копию этих скриншотов на ноутбук (правда он давно уже умер и разобран на запчасти, но чем черт не шутит — может удастся вызвать правильных духов?).

Оставить свое мнение

XHTML: Вы можете использовать эти тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>