Blog: Alter World

Виртуальный мир является своеобразным Alter Ego мира реального…

Automated Visual Software Analytics

Комментариев нет 12 мая 2015, 15:09 • e-Learning, Stellarium, Образование

5 мая официально закончился 6-недельный курса Automated Visual Software Analytics доктора Юргена Дёллнера (Jürgen Döllner) на платформе openHPI, который я проходил начиная с 10 марта 2015 года.

Сертификат.

Курс я проходил из соображений, что он может мне весьма пригодиться в разработке Stellarium'а в плане анализа проблем и ошибок последнего. Как оказалось курс был весьма интересным и я для себя узнал очень много нового. Выяснилось, что в деле анатилики и анализа ПО изобрели кучу метрик и аналитических инструментов. Даже более того, я успешно применил знания, полученные на этом курсе, на практике при разработке версии 0.13.3 планетария, что как минимум говорит о полезности курса для программистов.

P.S. Данный курс проходило более 3600 студентов из которых только 600 человек успешно получили сертификат об обучении.

Ещё заметки на эту тему:

Комментариев нет

Вы можете подписаться на комментарии к этой статье через RSS или отправить к ней TrackBack.

Оставить свое мнение

XHTML: Вы можете использовать эти тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>